Каталог сайтов license.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:00:59





Популярные сайты:



Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Печи для бани в столице по доступным ценам: Fasenda.Ru - это интернет магазин, который продает дачные товары в Москве. Только для Вас - бетоносмесители и сантехника.


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


изделия из серебра украина: Ювелирные украшения из серебра в нашем ювелирном интернет магазине в любом случае помогут Вам увеличить собственный характер нужными компонентами. По причине огромному перечню аксессуаров индивидуальн


ATOMY — ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ!: Продукция премиум класса по лучшей цене от производителей различных товаров подходит каждой семье. Огромный ассортимент товаров: декоративная косметика, одежда, женская и мужская обувь ручной работы


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Аренда фотобудки: Заказать фотобудку в СПБ И ЛО на свадьбы, корпоративы, тимбилдинги, выпускные, детские праздники, вы можете в нашей компании. Лучшее соотношения цены и качества! Фотобудки, фотозеркала, инстапринтеры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.