Каталог сайтов license.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:14:37





Популярные сайты:



Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Заказать новогодний утренник в Алматы: Эксперементальный творческий центр Art&Star оказывает услуги по организации детских мероприятий, новогодних утренников, детских кукольных спектаклей, организация корпоративных мероприятий, елка и дед


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Застройщик МСК купить квартиру на стадии строительства в Краснодаре: Квартиры от застройщика МСК Краснодар в рассрочку, ипотечный кредит. Официальный сайт строительной компании МСК. Купить недорого квартиру на стадии строительства, продажа квартир на стадии котлована в


Предлагаем провести банкет в кафе. Контакты: +7 (925) 869-666-0: Уютный интерьер, дружественная домашняя обстановка - это кафе Маска на территории старого Филёвского парка. Интерьер разнообразен, от небольших уютных кабин до общего и банкетного зала. Ждем Вас!


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.