Каталог сайтов license.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Самаре и Самарской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://samara.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта samara.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-02-18 16:23:42





Популярные сайты:



Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Фирма Энергоспецтехника: защита оборудования от перенапряжения: Поставки и монтаж ИБП, аккумуляторных батарей, стабилизаторов напряжения, УЗИП, электрогенераторов в Ростовской области от компании Энергоспецтехника. В ассортименте компании представлены: стабилизато


Поставка электронных компонентов, микросхемы, резисторы, варисторы: Мы занимаемся закупкой и поставкой электронных компонентов более 10 лет в РФ и странах СНГ. Собственные склады в Китае, Европе и странах Азии. Полный сервис от поиска до доставки к Вам. Самые быстрые сроки, низкие цены. Мы работаем для Вас.


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.