Каталог сайтов license.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения  


 Приглашаем в походы! Походы проходят в разных регионах России и практически круглый год, и адаптированы к местным условиям проведения. Наиболее популярны: пешие походы через горы в Геленджик по Краснодарскому краю, восхождение на Эльбрус, походы на лодках и байдарках по Карелии и Карельскому перешейку. Сроки походов разнятся от 1-го дня до 10 дней. Например, очень популярные походы выходного дня (ПВД), для участия в них нет необходимости брать отпуск. А длинные походы помогут прожить несколько дней иной жизнью, совершенно отличной от повседневной. Стоимость походов от 1000 до 30 000 руб. и как правило включает общественное снаряжение (с палатками), питание и переезды на маршруте...


Адрес сайта: http://pohodtur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pohodtur.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2017-07-12 13:22:31





Популярные сайты:



Форум поклонников спортивной гимнастики, фитнеса, балета и акробатики: Крупнейший Интернет клуб самых изящных, стройных, гибких и грациозных девочек, девушек и женщин Мира. Сайт для всех посвятивших свою жизнь художественной гимнастике, балету, танцам, для всех мальчишек


Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Качественные - межкомнатные двери +7 (922) 631-63-56: В ассортименте предоставлены: межкомнатные двери средней ценовой категории - шпонированные межкомнатные двери и межкомнатные двери эконом класса - ламинированные межкомнатные двери. Ассортимент металл


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.