Каталог сайтов license.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.  


 Составление исковых заявлений, жалоб, договоров и других правовых документов, юридические консультации; • Защита по уголовным делам на следствии и в суде; • Защита по делам об административных правонарушениях; • Представительство интересов граждан и юридических лиц в суде по различным категориям гражданских и административных дел, в том числе:споры о виновности в дорожно-транспортных происшествиях;споры по поводу выплат автострахового возмещения;споры о правах на жилые помещения;семенные споры;споры о наследстве;взыскание долгов, убытков, неосновательного обогащения, возмещение вреда причиненного жизни, здоровью, имуществу, взыскание компенсации морального вреда.


Адрес сайта: http://perekrasov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrasov.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-04-17 21:58:42





Популярные сайты:



Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


ecogarant-ooo.ru г.Москва вырубка кустарников: Производственная компания `ЭКОГАРАНТ` (ООО) образована в начале 2006 года. Основной задачей при организации предприятия являлось включение в реализацию Программы по улучшению экологического состояния


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Перспектива: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.